Сколько % будет налог, если продать недвижимость от юридического лица?

Анна (не в сети), Знаменское, Орловская область09 сентября 2018, 16:48
Вопрос в категории: Прочие юридические вопросы

Ответы юристов
  1. Моя фирма находится на упрощенной системе налогообложения. Для меня это большие затраты, так как квартира досталась дешевле чем обойдутся все налоги. Подскажите, какие есть варианты, если организация продает квартиру физическому лицу? Статья 424 Гражданского кодекса 1.

    Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

    2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.


[top]